Crew-Name:    

 

Altersklasse:                

Anzahl der Tänzer:     

Coach:

Co- Coach:

             

Trainingszeiten:   

#Lunatics

 

Kinder 6-12 Jahre

18

Jenny

Jessi

 

Dienstag: 16:00 - 17:30 Uhr

jeden zweiten Samstag: 10:00 - 12:00 Uhr


 

  • Berliner Hip Hop Day 2011                                        Kinder Small Group                     1. Platz
  • Norddeutsche Hip Hop Meisterschaften 2012   Kinder Small Group                     5. Platz
  • Norderstedter Hip Hop Day 2013                            Kinder Small Group                     1. Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaft 2015             Kids Anfänger                                 7. Platz
  • Deutschland Cup 2015                                                  Kinder Formation                        8. Platz
  • DDP Cup 2016                                                                  Kinder Formation                       4. PLatz
  • Barnimer Tanzfestival 2016                                       Kinder Formation                         1. Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaften 2016        Kids Anfänger                                2. Platz
  • DDP Cup 2017                                                                  Kinder Formation                         4. Platz
  • UDO Norddeutsche Meisterschaft 2017                 Team U14 Formation                   4.Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaften 2017         Kids Anfänger                                3. Platz
  • Müritz Dance Cup 2017                                                 Kids Mittelstufe                            3. Platz
  • DDP Cup 2018                                                                   Kinder Formation                       3. Platz
  • UDO Norddeutsche Meisterschaft 2018                 Team U14 Formation                   3.Platz
  • UDO Deutsche Meisterschaft 2018                           Team U14 Formation                  7.Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaft 2018               Kids Anfänger                              3. Platz
  • Müritz Dance Cup 2018                                                 Kids Mittelstufe                            1. Platz
  • UDO Ostdeutsche Meisterschaften 2019                Team U14 Formation                 2. Platz
  • Deutsche Meisterschaft 2019                                      Team U14 Formation                  9.Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaft 2019              Kids Anfänger                               5. Platz
  • Müritz Dance Cup 2019                                                 Kids Anfänger                               2. Platz
  • Barnimer Tanzfestival                                                   Kids HipHop                                  1. Platz

Laura

 

geb.2010

 

Mitglied seit 01.2015

Wettkämpfe:  12

Finya

 

geb.2010

 

Mitglied seit 01.2015

Wettkämpfe:  2

Pearl

 

geb.2006

 

Mitglied seit 03.2015

Wettkämpfe:  8

Jona

 

geb.2007

 

Mitglied seit 07.2016

Wettkämpfe:  6


Nadja

 

geb.2008

 

Mitglied seit 07.2016

Wettkämpfe:  2

Emilia 

geb.2008

 

Mitglied seit 10.2018

Wettkämpfe:  2

Susanna

 

geb.2006

 

Mitglied seit 09.2018

Wettkämpfe:  3

Sophie M.

 

geb.2008

 

Mitglied seit 08.2018

Wettkämpfe:  4


Leonie

 

geb.2013

 

Mitglied seit 11.2016

Wettkämpfe: 3

Fiona

 

geb.2012

 

Mitglied seit 12.2018

Alicia

 

geb.2010

 

Mitglied seit 10.2018

Wettkämpfe:  1

Charlotte

 

geb.2013

 

Mitglied seit 01.17


Svenja

 

geb.2013

 

Mitglied seit 08.19

Marianna

 

geb.2012

 

Mitglied seit 08.19

Liara

 

geb.2010

 

Mitglied seit 06.19

Pauline

 

geb.2011

 

Mitglied seit 08.19


Sukhmani

 

geb.2011

 

Mitglied seit 11.19

Archit

 

geb.2010

 

Mitglied seit 12.19

Emma

 

geb.2012

 

Mitglied seit 12.19