Crew-Name:    

 

Altersklasse:                

Anzahl der Tänzer:     

Coach:

Co- Coach:

             

Trainingszeiten:   

#Lunatics

 

Kinder 6-12 Jahre

11

Jenny

Hanna & Jessi

 

Dienstag: 16:00 - 17:30 Uhr

jeden zweiten Samstag: 10:00 - 12:00 Uhr


 

  • Berliner Hip Hop Day 2011                                        Kinder Small Group        1. Platz
  • Norddeutsche Hip Hop Meisterschaften 2012       Kinder Small Group        5. Platz
  • Norderstedter Hip Hop Day 2013                             Kinder Small Group        1. Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaft 2015                Kids Anfänger                   7. Platz
  • Deutschland Cup 2015                                                 Kinder Formation            8. Platz
  • DDP Cup 2016                                                               Kinder Formation            4. PLatz
  • Barnimer Tanzfestival 2016                                       Kinder Formation            1. Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaften 2016            Kids Anfänger                   2. Platz
  • DDP Cup 2017                                                                Kinder Formation            4. Platz
  • UDO Norddeutsche Meisterschaft 2017                    Team U14 Formation       4.Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaften 2017            Kids Anfänger                    3. Platz
  • Müritz Dance Cup 2017                                                Kids Mittelstufe                 3. Platz
  • DDP Cup 2018                                                                Kinder Formation             3. Platz
  • UDO Norddeutsche Meisterschaft 2018                    Team U14 Formation        3.Platz
  • UDO Deutsche Meisterschaft 2018                             Team U14 Formation        7.Platz
  • Berliner Streetdance Meisterschaft 2018                 Kids Anfänger                    3. Platz
  • Müritz Dance Cup 2018                                                Kids Mittelstufe                 1. Platz
  • UDO Ostdeutsche Meisterschaften 2019                  Team U14 Formation        2. Platz
  • Deutsche Meisterschaft 2019                                      Team U14 Formation        9.Platz

Laura

 

geb.2010

 

Mitglied seit 01.2015

Wettkämpfe:  9

Fynia

 

geb.2010

 

Mitglied seit 01.2015

Pearl

 

geb.2006

 

Mitglied seit 03.2015

Wettkämpfe:  5

Jona

 

geb.2007

 

Mitglied seit 07.2016

Wettkämpfe:  3


Nadja

 

geb.2008

 

Mitglied seit 07.2016

Sophie-Anabel

 

geb.2006

 

Mitglied seit 05.2018

Susanna

 

geb.2006

 

Mitglied seit 09.2018

Sophie M.

 

geb.2008

 

Mitglied seit 08.2018

Wettkämpfe:  1


Emilia 

 

geb.2008

 

Mitglied seit 10.2018

Alicia

 

geb.2010

 

Mitglied seit 10.2018

Johanna

 

geb.2010

 

Mitglied seit 11.2018

Wettkämpfe:  1